Логотип ОРХА



 
логин (email)

пароль



регистрация »

напомнить пароль »

Автомобильная аэрография — 2006
28 июня 2008 г.

 

 

Auto Fashion Day 2006

7 октября 2006 года на Золотом Острове состоялось яркое мероприятие >>

_____________________

Наш телефон:

(+7 495) 669-44-83

2006-10-04
перейти в архив новостей

AUTO FASHION DAY - ОСЕННИЙ ВЕРНИСАЖ

аэрография7 октября 2006 года в Москве на Золотом Острове (Берсеневская набережная) пройдет одно из самых ярких мероприятий осени – «AUTO FASHION DAY – ОСЕННИЙ ВЕРНИСАЖ » - выставка работ, выполненных в технике аэрографии. Здесь будут представлены наиболее интересные произведения всех основных стилистических и тематических направлений этого нового жанра современного искусства. В экспозиции будут представлены более 150 автомобилей – художественных экспонатов, владельцы которых вложили более $750 000 в создание авторских рисунков, превратив свои транспортные средства в настоящие арт – объекты.

Место проведения вернисажа выбрано не случайно – культурный центр АРТ Стрелка традиционно притягивает наиболее интересные и актуальные события современного искусства. В то же время центр нельзя назвать музеем - это, скорее, творческий полигон, где художественные идеи и концепты обретают живое и непосредственное воплощение. Аэрография, как вид искусства, сегодня является одной из самых популярных новинок в сфере лайф-стайла. Ее поклонники – это успешные и яркие люди, следующие последним тенденциям моды и стиля.

Кульминацией вернисажа станет арт-перформанс, режиссером и ведущим которого выступит известный столичный художник и дизайнер Виктор Фрейденберг, а вести мероприятие будет эпатажная Зажигалка. В эффектном шоу публике будут показаны наиболее яркие объекты и скрытые возможности аэрографии. Автомобили выступят в качестве компонентов концептуальной световой инсталляции, демонстрирующей идею эстетической организации пространства. Осенний вернисаж в декорациях центра вечерней Москвы обещает стать уникальным по зрелищности шоу.

Официальный страховщик «AUTO FASHION DAY – ОСЕННИЙ ВЕРНИСАЖ» – Первая страховая компания, которая застраховала ответственность организаторов мероприятия. На сегодняшний день Первая страховая является единственной на российском рынке компанией, предлагающей услуги по страхованию художественных рисунков (Аэрографии) на автомобилях и других средствах транспорта.

Официальный медиапартнер мероприятия – журнал PLAYBOY.

Организатор мероприятия – Объединение Российских Художников Аэрографии (ОРХА).

Сбор гостей в 16:00, окончание шоу в 21:00.

Адрес: Берсеневская наб., д.14, стр. 5

 

 






created by Slony