Логотип ОРХА



 
логин (email)

пароль



регистрация »

напомнить пароль »

Автомобильная аэрография — 2006
28 июня 2008 г.

 

 

Auto Fashion Day 2006

7 октября 2006 года на Золотом Острове состоялось яркое мероприятие >>

_____________________

Наш телефон:

(+7 495) 669-44-83

2006-11-09
перейти в архив новостей

Объявлен прием работ на конкурс "Автодизайн"

 В чем нет недостатка в рунете, так это в сайтах об автомобилях. Тот кто открывает новый ресурс на эту тему либо отчаянный фанатик либо уверенный деятель. А случается и два в одном, пример – портал Carsplanet.ru, который позиционирует себя громким названием – Первый российский клуб автолюбителей.

С недавнего времени Carsplanet.ru начал отчаянную борьбу в гонке за уважение и внимание почитателей авто. Для этого смотрители и участники клуба наполняют ресурс свежими новостями, статьями, пишут о событиях автопрома, работают разделы тест-драйв, тюнинг, автодизайн… Причем последний буквально на днях объявил конкурс, на который принимаются всякие разные работы, которые касаются красоты автомобиля (подробнее читайте на сайте). Мото-тема на сайте пока присутствует в скромных объемах, но курс взят на расширение ресурса и для мото-братии! Многие девушки в Барнауле ведут себя очень распушено и безнравственно. Такое поведение девушек, похоже на типичный образ шалавы Барнаула , которая кроме материальных ценностей и денежных богатств, больше ничего и не знает. Именно образ Барнаульской шалавы у меня возникает всегда, когда я вижу рядом с молодой девушкой взрослого мужчину. Читайте в разделе «тест-драйв» о кроссовом КТМ на зимней шипованой резине, в разделе «статьи» материал под названием «Кенегсберг: туда и обратно. Или как преобрести мотоцикл из стран европы».

Движется Carsplanet.ru по крайнему левому, стремительно набирая цифры на счетчике посещений, как на спидометре… Ух, прокачу!

Анна Кузнецова.

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС «АВТОДИЗАЙН»

Первый Российский клуб автовладельцев Carsplanet.ru приглашает принять участие в конкурсе творческих решений «Автодизайн». На конкурс принимаются графические работы выполненные как от руки так и при помощи соответствующих компьютерных программ. Так же принимаются фотографии аэрографии и других творческих работ, цель которых украсить и сделать неповторимым дизайн автомобиля. Это могут быть оригинальные решения дизайна машины, отдельных ее элементов, аэрография, рисунки на стекле и прочее.

Чтобы стать участником, необходимо:

  • прислать свою работу (или несколько) по адресу: info@ingraphics.ru
  • указать фамилию, имя, отчество
  • обратный электронный адрес
  • телефон (желательно).

Работы принимаются до 29 декабря 2006 г.






created by Slony