Логотип ОРХА



 
логин (email)

пароль



регистрация »

напомнить пароль »

Автомобильная аэрография — 2006
28 июня 2008 г.

 

 

Auto Fashion Day 2006

7 октября 2006 года на Золотом Острове состоялось яркое мероприятие >>

_____________________

Наш телефон:

(+7 495) 669-44-83

2007-05-21
перейти в архив новостей

Арт-фестиваль «На Острие»!

Объединение Российских Художников Аэрографии "ОРХА" и литератор Роман Егоров приглашают Вас на презентацию книги.

Уважаемые друзья!
Приглашаем вас принять участие в арт-фестивале «На Острие»!

Аэрография: практическое пособие Фестиваль проводится уже в 12 раз в одном из старейших клубов Москвы «Tabula Rasa», находящемуся по адресу – Москва, Комсомольский проспект,28 в здании Московского Дворца Молодежи на Фрунзенской. Так сложилось, что основной темой 12 арт-фестиваля «На Острие» будет аэрография на современных машинах, мотоциклах и других средствах передвижения.
В программе мероприятия будет презентация впервые выходящей в России книги об истории аэрографии и ее культуре. Собственно книга и послужила поводом для проведения арт-фестиваля. Я уверен, что вы и ваш автомобиль станут полноправным участником арт-фестиваля! Приглашаем принять участие не только в съемках вашего транспортного средства для прессы (с возможной последующей публикацией), но и для участия в аэрографическом конкурсе, в котором предусмотрены призы в различных номинациях. В жюри конкурса приглашены редактора известных печатных изданий России. гадание на любовные отношения
Программа арт-фестиваля не ограничивается только аэрографией! В ней предусмотрено награждение дипломами и призами участников аэрографического конкурса, аукцион картин художников-аэрографистов, боди-арт и тату шоу, пивные конкурсы.
Помимо всего прочего состоится отличный концерт, в котором примут участие прекрасные музыканты в лице Дмитрия Четвергова, Николая Арутюнова, группы Мистер-Твистер, Zveroбой и других.

Ждем вас 26 мая 2007 года с 18.00 на площади МДМ

С уважением, организатор и автор книги Роман Егоров .

Мероприятие проводится при поддержке « ОРХА»
eterna-izdat@mtu.ru
www.eterna-izdat.ru

Также информация доступна по следующим электронным адресам:

www.tabulaclub.ru
www.orha.ru
www.daotattoo.newmail.ru





created by Slony