Логотип ОРХА



 
логин (email)

пароль



регистрация »

напомнить пароль »

Автомобильная аэрография — 2006
28 июня 2008 г.

 

 

Auto Fashion Day 2006

7 октября 2006 года на Золотом Острове состоялось яркое мероприятие >>

_____________________

Наш телефон:

(+7 495) 669-44-83

2007-06-19
перейти в архив новостей

Все на выставку!

АэрографияДО ВРУЧЕНИИ ПРЕМИИ ОСТАЛОСЬ ДВА ДНЯ!

21 июля 2007 года на Ходынском Поле (Ледовый дворец) в рамках фестиваля искусств «АРТ-ПОЖАР» состоится выставка-фестиваль «АЭРОГРАФ-2007» . В этом году фестиваль проводится под эгидой акции «Художники против наркотиков».

Основной целью Премии АЭРОГРАФ является выявление наиболее интересных работ в технике аэрографии, и, конечно же, признание ярчайших достижений в этой области современного искусства. Каждый год призы и награды вручаются владельцам автомобилей с наиболее оригинальным художественным рисунком, а так же художникам, работавшим над реализацией проекта. Оценка и присуждение премий происходит в десяти номинациях: техно, динамика, орнамент, фактура, анималистика, фэнтези, кинематограф и мультипликация, история и культура,рекламная аэрография, деталь, гран при.

В состав жюри традиционно входят заслуженные деятели искусства, а так же признанные профессионалы в области дизайна.

Автомобиль – совершенно особое «арт-пространство», диктующее особый художественный язык. Огромный простор для творческой фантазии в сочетании с довольно узкими технологическими «рамками», в которых возможно осуществление замысла, заставляют выбирать самые яркие и выразительные средства. Сам жанр автоаэрографии не допускает банальности. Кроме того автомобиль — это средство передвижения и… самовыражения своего владельца. Выбор марки — момент деликатный, так как каждый стремиться найти именно «свой», единственный и неповторимый автомобиль. Однако, приняв это непростое решение, хозяин новенького железного коня должен быть готов к тому, что несколько сотен или даже тысяч точно таких же созданий уже бегают по улицам города. Слияния с урбанистическим пейзажем избежать не просто, но вполне возможно. Как? Ответ на этот вопрос известен участникам «Аэрограф 2007» — фестиваля живописи на автомобилях. Клаудия и Франческо – кажется, что эта парочка не расстается ни на секунду! Они привлекательны, молоды и амбициозны, их жизни наполнены яркостью и позитивом. Приятели иногда ведут себя совсем по-детски, а иногда слишком откровенно, доверяя друг другу самые тайные свои секреты. Вот так подружка Смотреть онлайн

В фестивале участвуют более 30 студий аэрографии и мы ожидаем около 500 автомобилей с художественным рисунком

Приезжайте и участвуйте , приходите и смотрите 21 июля с 12:00 до 21:00 на Ходынское поле (Ледовый дворец)

Карта АЭРОГРАФ-2007






created by Slony