Логотип ОРХА



 
логин (email)

пароль



регистрация »

напомнить пароль »

Автомобильная аэрография — 2006
28 июня 2008 г.

 

 

Auto Fashion Day 2006

7 октября 2006 года на Золотом Острове состоялось яркое мероприятие >>

_____________________

Наш телефон:

(+7 495) 669-44-83

2008-02-21
перейти в архив новостей

Kia раскрасит свои автомобили

KIAКорейский автопроизводитель Kia опубликовал первые скетчи нового концепта, премьера которого состоится на автосалоне в Женеве.
Обнародованные изображения показывают всего лишь первый концепт из трио автомобилей, которые Kia привезет в Женеву. Все три концепта получат общее название Soul и технологически будут близки к новой модели, готовящейся к запуску в ближайшее время.
Visit usafastloans.orgfor take usafastloans.orgno credit check payday loan - best site in NH. Изображенный на первых скетчах Soul Burner обладает авторским дизайном, который включает нанесение аэрографии на кузов автомобиля. Если надежды компании на концепт оправдаются, в ближайшем будущем могут появиться и серийные автомобили Kia с рисунками на боках. Подобную практику применяет марка Mini, выпуская автомобили с британским флагом, изображенном на крыше миникара.
По заявлениям Kia, производство новой модели должно положить начало новому сегменту в модельном ряду компании и привлечь новых покупателей, которые раньше предпочитали другие бренды. Подобно японскому Toyota Scion, новый концепт Soul призван показать всему миру возможности производителя в области автомобилестроения, передает интернет-портал MotorAuthority. 




created by Slony