Логотип ОРХА



 
логин (email)

пароль



регистрация »

напомнить пароль »

Автомобильная аэрография — 2006
28 июня 2008 г.

 

 

Auto Fashion Day 2006

7 октября 2006 года на Золотом Острове состоялось яркое мероприятие >>

_____________________

Наш телефон:

(+7 495) 669-44-83

2009-07-08
перейти в архив новостей

Галерея искусства ОРХА на «Автоэкзотике 2009»

Десятого июля начинает работу шоу "Автоэкзотика 2009". На территории выставки будет открыта "Галерея искусства".

На площадке "Галерея искусства" состоится первый публичный показ работ художников аэрографии второго тура Всероссийского конкурса "Мастер Аэрографии 2009".

Приглашаем всех владельцев экспонатов с аэрографией на площадку галереи. Каждый владелец транспортного средства с аэрографией может принять участие в конкурсе «Экзотическая АЭрография».

Спешите видеть!!! Спешите принять участие в конкурсе «Экзотическая АЭрография»!!!

 

Информация для владельцев ТС с аэрографией: 

Конкурс  «Экзотическая АЭрография»

Что такое "Галерея искусства" и как будет проходить конкурс «Экзотическая АЭрография»?

Для экспонатов с рисунками выделено отдельное место под названием «Галерея искусства», куда могут приехать владельцы расписных средств транспорта и студии аэрографии, участвующие в «Автоэкзотике». Все расписные автомобили, приезжающие на "Автоэкзотику" размещаются на этой площадке.

Конкурс аэрографии, судейство и журейство будет проходит под руководством ОРХА, все происходит на площадке "Галерея искусства".

Для того чтобы принять участие в конкурсе «Экзотическая АЭрография», автомобиль или любое другое транспортное средство должны посетить шоу "Автоэкзотика", зарегистрироваться при въезде, в качестве участника выставки  и запарковаться на площадке "Галерея искусства".

С  10 по 18 июля организаторы конкурса «Экзотическая АЭрография», приглашают и ожидают экспонаты с аэрографией на шоу "Автоэкзотика", где и будет происходить выбор лучших работ в авто-аэрографии.

19-го июля (воскресение) с 13-30 до 14-00 на главной сцене "Автоэкзотики" будет происходить награждение победителей конкурса  «Экзотическая АЭрография».  Победителям конкурса будут вручены дипломы и призы представителями журналов: "Тюнинг автомобилей", "Off-Road DRIVE",  "Полный Привод 4х4",  "Автомобили", "Автомир", "MaxiTuning", "Maxim", "Московские новости", "Женщина за рулем", представителями "ОРХА" и  шоу "Автоэкзотики". этом

Итоги конкурса  «Экзотическая АЭрография» и фото автомобилей победителей будут опубликованны на сайте ОРХА и в последующих номерах журналов-членов жюри.


Названия номинаций конкурса:

ТЕХНО графика, TEHNO graf.
графо ДИНАМИКА, grafo DINAMIC.
графо ДЕКОР, grafo DÉCOR.
ФАКТУРНАЯ графика, grafo FACTURE.
графо АНИМАЛИСТИКА, grafo ANIMALISTIC.
ОГОНЬ и ПЛАМЯ, FIRE & FLAME.
ФЭНТЕЗИ, grafo FANTASI.
ПОРТРЕТНАЯ графика, grafo PORTRET.
РЕКЛАМНАЯ графика, REKLAMA grafica.
ОРИГИНАЛЬНАЯ графика, grafo ORIGINAL.

ГРАН ПРИ -  вручает ОРХА и шоу «Автоэкзотика».

Возможны изменения в названиях номинаций - на усмотрение экспертного жюри и представителей СМИ.

 

Приглашаем всех владельцев автомобилей с аэрографией на площадку "Гелерея искусства". Приезжайте - ваш автомобиль достоин признания и награды!






created by Slony