Новости → 27 октября 2006
Новости ОРХА: Художники ОРХА раскрасили новый Jeep Compass
Григорий Антипенко и Юлия Такшина – герои канала СТС в эти праздничные дни приветствовали новый Jeep Compass в компании Musa Motors , дарили всем гостям свои автографы и памятные фотографии.В шоу-руме автосалона красовались два абсолютно новеньких Jeep Compass раскрашенных художниками ОРХА Екатериной Шенаевой и Игорем Рябовым в стиле аэрографии. Рисунки на автомобилях показывали оживленный мегаполис и красоту природы, тем самым, говоря о многофункциональности Jeep Compass.
Две элегантные девушки расписанные в стиле Body Art, открывали всем желающим двери и предлагали ознакомиться с новинкой. Ведущий приглашал всех желающих принять участие в тест-драйв, рассказывал о преимуществах нового Jeep, а также предлагал всем принять участие в викторине об истории марки Jeep. Многие клиенты были приятно удивлены узнав о том, что Jeep Compass – это первый автомобиль Jeep, расходующий при комбинированном цикле движения менее семи литров топлива на 100 километров (версия с дизельным двигателем).
Вскоре Compass станет первым автомобилем Jeep, выполненным на переднеприводной платформе с полностью независимой подвеской, которая обеспечивает комфортную езду по дорогам и отличную управляемость. Конкурентоспособная в своем сегменте цена Compass позволит расширить присутствие бренда Jeep на рынке, а сам новый полноприводной автомобиль по стоимости станет новой моделью начального уровня бренда Jeep. Прекрасный праздничный стол, соки «Pago» и пиво «Clausthaler» дополняли вечер незабываемой атмосферой и придавали еще больше праздничности мероприятию в стиле Jeep.
Генеральный спонсор мероприятия компания «РОСНО» для всей прекрасной половины человечества разработала специальную программу «РОСНО Леди».
Художественным партнером мероприятия выступило Объединение Российских Художников Аэрографии (ОРХА) в лице Екатерины Шенаевой и Игоря Рябова.
Jeep Compass – автомобиль для уверенных людей, лидирующих в потоке жизни!
Careprost применение средства