Логотип ОРХА



 
логин (email)

пароль



регистрация »

напомнить пароль »

Автомобильная аэрография — 2006
28 июня 2008 г.

 

 

Auto Fashion Day 2006

7 октября 2006 года на Золотом Острове состоялось яркое мероприятие >>

_____________________

Наш телефон:

(+7 495) 669-44-83

Навигатор

 

Отборочный тур

 

Второй тур

 

Третий тур

triangle

Финал

 

Победитель

Финал конкурса

Уважаемые участники, здравствуйте!

С 20 по 25 сентября пройдёт финал конкурса «Мастер аэрографии 2009», организованный журналом «Тюнинг автомобилей» и Объединением Российских Художников Аэрографии.

«Мастер аэрографии» — это ежегодный конкурс национального масштаба, нацеленный на популяризацию аэрографии как нового вида современного искусства для профи и любителей аэрографии, а также для энтузиастов автотюнинга.

В течение 6 месяцев Вы все, переходя из тура в тур, демонстрировали лучшие грани своего мастерства. В результате на сегодняшний день определилась тройка финалистов - это Сапрыкин Алексей (Волгоград), Смольков Иван (Нижний Новгород) и Городилов Сергей (Владивосток).

Финалисты конкурса «Мастер аэрографии 2009»

Супер-финал

С 20 по 25 сентября финалисты будут рисовать в режиме он-лайн в студии ОРХА. Эта часть конкурса обещает стать самой зрелищной. Мастерская будет открыта для посетителей в течении пяти дней.

Также можно будет увидеть все работы участников предыдущих этапов в галерее «Мастер аэрографии» этого и прошлого года, которая разместится здесь же, на втором этаже студии ОРХА.

25 сентября к 15-00 будут подведены итоги финала и состоится церемония награждения. Принять непростое решение и выявить победителя предстоит экспертам в области дизайна и аэрографии, а именно:

президенту московского отделения Международной Ассоциации Союза Дизайнеров, академику художественной критики Феликсу Исааковичу Березнеру;

руководителю тюнинг-ателье, 5 кратному чемпиону России по автоспорту,  ведущему на НТВ в программе "Главная дорога" Игорю Козлову

генеральному директору Объединения российских художников аэрографии Игорю Козинову;

генеральному директору экспертного бюро аэрографии «СБ-Арт» Игорю Шелаеву;

главному редактору журнала «Тюнинг автомобилей» Денису Арендарчуку и

абсолютному победителю конкурса «Мастер аэрографии 2007» Айдару Валееву.

Победителю, кроме всеобщего внимания, достанется слава «Мастера аэрографии 2009», хрустальная статуэтка триумфатора конкурса и самый современный профессиональный аэрограф от компании IWATA.

Всех присутствующих в день награждения ожидает фуршет, встреча и возможность пообщаться с финалистами и победителем конкурса, главой ОРХА Игорем Козиновым и с представителями ведущего производителя инструментов для аэрографии компании IWATA.

График проведения финала

  • 20 по 24 сентября с 11:00 до 18:00 галерея открыта для посещения
    - вход для зрителей свободный;

    - чтобы посетить мероприятие, необходимо заполнить анкету
  • 25 сентября мероприятие закрыто для всеобщего посещения
    - с 12:00 до 13:00 будет проходить заседание жюри. В 15:00 состоится награждение победителя, фуршет. У шин Bridgestone очень крепки борты http://rezinium.ru/tyres/bridgestone/ параметром XL/eXtra Load можно принебречь.
  • Адрес проведения финала конкурса «Мастер аэрографии 2009»

    Москва, Ильменский проезд, дом 4, студия ОРХА (ближайшая станция метро — Петровско-Разумовская).

    Карта проезда здесь.

    Подробные репортажи с каждого этапа конкурса и финала вы можете найти в журнале «Тюнинг Автомобилей» и на сайте www.orha.ru .


    По всем вопросам, которые могут возникнуть в связи с посещением студии ОРХА в дни проведения финала, обращайтесь к Игорю Козинову: ikozinov@orha.ru, тел.: +7 (495) 729-81-72.

    Желаем всем участникам финала «Мастер Аэрографии 2009» удачи!

    И пусть победит сильнейший!

    




    created by Slony